Победителям национальной премии «Бизнес-Успех» вручили «Золотые домкраты»

Победителям национальной премии «Бизнес-Успех» вручили «Золотые домкраты»

Сегодня, 28 июля, в колонном зале новгородской филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии «Бизнес-Успех».

G75A1965

Лидером в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» стал Новгородский район Новгородской области. Специальным призом в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня» была отмечена администрация Великого Новгорода. За развитие системы закупок наградили Всеволожский район Ленинградской области. Победителей поздравили руководитель представительства АСИ в Северо-Западном федеральном округе Арзум Арзуманян, президент электронной площадки РТС-тендер, вице-президент «Опоры России» Виктор Степанов и заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина.

В качестве награды за активную деятельность муниципалитетов в области развития малого и среднего бизнеса и построения эффективной системы закупок представителям муниципалитетов вручили символ конкурса «Золотой домкрат» и сертификаты на создание «Витрины закупок» — информационного портала, объединяющего все закупки муниципального образования на одном веб-ресурсе. Победители получили путевку в Москву на финал конкурса, чтобы посоревноваться за главный приз в 1 млн рублей на развитие территории.

Номинация «Лучшая система закупок муниципального уровня» позволяет не только выявить успешные практики построения закупочных систем, но и привлечь предпринимателей в сферу муниципальных закупок. Премия «Бизнес-успех» — это большой проект, к которому с каждым этапом присоединяются все новые регионы, что демонстрирует его масштаб и важность в рамках всей России»,

— отметил значимость конкурса для муниципалитетов Виктор Степанов.

G75A2062

В номинации «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» победил владелец фабрики «Крестецкая строчка» Антон Георгиев. Александр Васильев, региональный директор ООО «Новгородский» ПАО «Промсвязьбанк» и главный редактор «53 новостей» Томас Томмингас вручили победителю в качестве приза медиапакет на продвижение бизнеса.

Победителя в номинации «Лучший экспортный проект» Максима Муратшина (холдинг «Пауэрз», Великий Новгород) наградили Андрей Зайцев, руководитель проекта по организации поддержки некрупных экспортеров группы РЭЦ, и Денис Шаталов, советник дирекции организации правовой поддержки субъектов МСП АО «Корпорация МСП».
Компания Максима в качестве приза получила сертификат на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех».

В номинации «Лучший интернет-проект» победу одержала Ольга Васильева (внедренческий центр «Формула», Боровичи). Она получила сертификаты на премиальное обслуживание в ВТБ24 сроком на 3 года и на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех». Приз вручили Сергей Таряник, заместитель управляющего РОО «Новгородский» ВТБ24, и Алексей Кожевников, вице-президент «Опоры России», глава комитета по внутреннему туризму, генеральный директор ООО «Конструктор путешествий».

G75A2095

В номинации «Лучший производственный проект» победу одержал Максим Митаки (компания «Техноэколь», Мурманск). Николай Булдаков, руководитель по развитию регионального факторинга малого бизнеса ПАО «Промсвязьбанк», и Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области, вручили предпринимателю приз – сертификат на бизнес-завтрак с руководством Фонда развития промышленности.

Людмила Лукина (компания «Теремок», Великий Новгород) награждена в номинации «Лучший созидательный проект». Победительницу поздравили Вероника Минина и Владислав Жукович, заместитель председателя комиссии «Опоры России» по ценностно-ориентированному предпринимательству, президент некоммерческого партнерства «Безопасный Дом». В качестве приза Людмила Лукина получила современный гаджет.

По результатам итогового онлайн-голосования Евгений Овсянкин из крестьянско-фермерского хозяйства «Правильный МЁД», из Череповца был признан Народным предпринимателем. Подарком для него стал сертификат на участие в онлайн-конференции. Приз вручила Ирина Лебедева, председатель новгородского регионального отделения «Опоры России».

Победители получили главные призы – золотые домкраты, символизирующие поднятие бизнеса в стране, а также подарочный сертификат на оценку рисков от бухгалтерской компании «ВБО-Консалт». Всем финалистам подарили полезную литературу от книжного издательства «Альпина Паблишер».

Организаторы форума – общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», АСИ, Общественная палата РФ.

Мероприятие прошло при поддержке правительства Новгородской области. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.