Правительство Новгородской области проверит сделку по покупке подержанных автобусов для Великого Новгорода

Правительство Новгородской области проверит сделку по покупке подержанных автобусов для Великого Новгорода

Об этом сегодня, 28 июля, заявил заместитель губернатора Александр Дронов во время совещания, проведенного по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области Андрея Никитина. В нем приняли участие руководители ОАО «Автобусный парк» и регионального департамента транспорта и дорожного хозяйства, сообщает пресс-центр правительства области.

Решение о приобретении подержанных автобусов было принято руководством «Автобусного парка» без согласования с Советом директоров. В ближайшее время специалисты проверят все документы по этой сделке, а также техническое состояние полученных областным перевозчиком машин»,

— сказал Александр Дронов, добавив, что решение о дальнейшей судьбе автобусов будет принято после получения всей информации.

Напомним, ОАО «Автобусный парк» приобрел в аренду с правом выкупа девять автобусов марки «ЛИАЗ» 2004 и 2007 года выпуска, которые ранее эксплуатировались в транспортных предприятиях Санкт-Петербурга. На улицы Великого Новгорода их планировалось вывести в начале августа.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.