Новгородца, высунувшего своего сына в окно пятого этажа, ограничили в родительских правах

Новгородца, высунувшего своего сына в окно пятого этажа, ограничили в родительских правах

Суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении новгородца, который высунул своего малолетнего сына из окна на пятом этаже и держал его за ногу вниз головой.

Кстати, горе-отец не предоставлял своему сыну полноценного питания и выпивал в его присутствии. Алкоголь и замотивировал новгородца на этот поступок. В пресс-службе областной прокуратуры сообщают, что в тот день мальчик плакал, и тогда мужчина и решил высунуть его в окно.

Новгородцу назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. Приговор в законную силу не вступил. В настоящее время отец ограничен в родительских правах.

Напомним, недавно в Новгородском районе отчим до полусмерти избил свою супругу, а затем её сына, своего пасынка. Сейчас мужчина заключен под стражу.

Комментарии

Валерий
05:56 30.07.2017

Не предоставлял своему сыну полноценного питания…
А 10% заработка в доход государства? А почему не матери для питания сына? Или государству эти жалкие гроши нужнее?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.