Парфинская администрация спешит выполнить обещания ко Дню поселка в последний день

Парфинская администрация спешит выполнить обещания ко Дню поселка в последний день

Завтра в Парфине отпразднуют День поселка. Праздник называется «Краски парфинского лета».

Местные жители переживали, что за три дня до праздника центральная площадь выглядела, как после бомбежки. Это кадр из видео от Яны Киселевой:

p

Расстраивало их и то, что администрация затянула с выполнением своего обещания построить к празднику детскую площадку в одном из районов поселка. Как рассказала нам одна из мам, другие площадки так далеко, что дети добираются до них уставшими и на игры сил у них не остается.

Как сообщили нам сегодня коллеги из парфинской группы «ВКонтакте», за день до Дня поселка площадью занялись. Занялись и детской площадкой, но пока там только грязь, и непонятно, успеют ли в обещанный срок порадовать детишек (см. главное фото).

Кстати, завтра на празднике ожидают в гости вице-губернатора Сергея Сорокина. 

s oshibkoj 768x459

Комментарии

пурген
07:46 29.07.2017

И непременно надо пригласить председателя комиссии из Сколково.

Галина
12:22 29.07.2017

одно слово.Молодцы!Несмотря на дождь,праздник удался!Очень рада за своих земляков,каждый год приезжаю сюда из Смоленска, где проживаю более 40-ка лет,и с радостью наблюдаю. как хорошеет наше Парфино!Надеюсь в следующем году полюбоваться Фанери-парком!Счастья, удачи, процветания всем парфинцам!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.