В Окуловском районе лесозаготовитель складирует бревна прямо на территории усадьбы, где родился Миклухо-Маклай

В Окуловском районе лесозаготовитель складирует бревна прямо на территории усадьбы, где родился Миклухо-Маклай

Глава Окуловского района Сергей Кузьмин рассказал на своей странице в соцсети неприятную историю.

Местные жители сообщили ему о том, что организация «Петсамо», заготавливая древесину, складирует ее прямо на площадке в усадьбе Языково-Рождественское. Напомним, там родился знаменитый путешественник Николай Миклухо-Маклай.

Сергей Кузьмин с коллегами выехал на место. К сожалению, сведения подтвердились.

«Нерадивыми лесозаготовителями повреждены и территория усадьбы, и дорога, ведущая к ней. По данному факту составлен акт, будем добиваться привлечения организации «Петсамо» и ее руководителей к ответственности. Это не первый случай значительных замечаний к деятельности этой организации», — пишет глава района.

Добавим, что Андрей Никитин написал в комментариях под этим постом: «Поддерживаю полностью»

Фото со страницы Сергея Кузьмина 

Комментарии

Константин
08:21 03.08.2017

Очередная пиар компания главы района!!!Несколько лет по этой дороге вывозится песок из непонятного карьера,про который глава прекрасно знает!Без договора и аукциона ,поля прилегающие к этой дороге используются с разрешения того же главы!!!Вчера дал покопать,сегодня разрешил покосить,завтра смету подмахнул на ремонт детсада,несколько миллионов потерялись!Так и работаем по тихому,а вот для губернатора и вышестоящего руководства шумим и видимость работы создаём!!!Памятный камень не ограждён,никаких видимых знаков нет!Стыдно должно быть,в первую очередь главе района!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.