В Новгородской области внеплановые проверки бизнеса будут проводиться после согласования с главой региона

В Новгородской области внеплановые проверки бизнеса будут проводиться после согласования с главой региона

Как сообщает пресс-центр областного правительства, на сегодняшней пленарной сессии «Территория бизнеса – территория жизни» Андрей Никитин заявил о том, что все внеплановые проверки бизнеса будут проводиться только после его согласования.

Напомним, сегодня в рамках делового форума «Бизнес-Успех» врио губернатора Новгородской области говорил о важности взаимодействия власти и предпринимателей для улучшений условий ведения бизнеса в области.

Модератор пленарной сессии, председатель общественного движения Лига «Время» Глеб Архангельский добавил, что с такой проблемой сталкиваются предприниматели других регионов, и их руководителям имеет смысл перенять практику согласования внеплановых проверок на уровне региональной власти.

Также во время работы пленарной сессии состоялась церемония вручения грантов новгородским фермерам, добавляют в пресс-центре правительства Новгородской области.

Фото: Сергей Суфтин

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.