Страх работы с навозом загнал любителя пьяного вождения из Валдая в ванную

Страх работы с навозом загнал любителя пьяного вождения из Валдая в ванную

Долгое время должник из Валдая «играл в прятки» с судебными приставами. Но в итоге был найден сотрудниками службы, когда прятался дома в ванной, и был отправлен на 3 суток под административный арест. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В 2016 году мужчина в алкогольном опьянении ехал за рулем из Демянска в Валдай. Дорожные полицейские остановили нетрезвого водителя и оформили протокол. Мужчина в добровольный срок не оплатил штраф в размере 30 тысяч рублей, поэтому им пришлось заняться судебным приставам.

Долго скрываться от сотрудников районного отдела у должника не получилось, и в отношении него в скором времени был составлен протокол по ст. 20.25 часть 1 КоАП РФ. Суд назначил 20 часов обязательных работ на сельскохозяйственном предприятии. Очевидно, мужчину сильно испугали работы с навозом, потому что он не явился для исполнения административного наказания.

В итоге должник снова стал избегать любого общения с правоохранительными органами. Однако, 26 июля приставы узнали, что мужчина проживает со своей гражданской супругой в деревне Любница Валдайского района. Люди в погонах сразу выехали по адресу. Прибыв на место, судебные приставы по ОУПДС проявили бдительность, и нашли спрятавшегося от них должника в ванной комнате.

В этот же день из зала суда любитель пьяной езды отправился под административный арест за уклонение от отбывания обязательных работ. Стоит отметить, что 20 часов мужчине все же придется отработать, а штраф за вождение в нетрезвом виде оплатить в полном размере.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.