В Великом Новгороде празднично открыли сервисную станцию Mobil 1 ЦентрSM

В Великом Новгороде празднично открыли сервисную станцию Mobil 1 ЦентрSM

В Великом Новгороде открылась юбилейная, 400-ая станция технического обслуживания в рамках программы Mobil 1 ЦентрSM в России. Новая станция входит в состав компании «Автомир»,

На открытии выступили артисты из Санкт-Петербурга и Великого Новгорода, а гости мероприятия в рамках устроенной организаторами викторины посоревновались в знании истории Формулы 1.

Принимавший участие в открытии станции директор «Мобил Ойл Лубрикантc», аффилированной компании ExxonMobil, Свен Арнет, отметил, что стандарты качества обслуживания на новой станции будут на самом высоком уровне, такими же как и в Mobil 1 Центрах в других городах и странах.

По его словам, профессионализм и приветливое отношение к клиентам являются обязательными критериями в работе для всех сотрудников центров, и что это обязательные условия для ведения успешного бизнеса.

Директор «Мобил Ойл Лубрикантc» рассказал, что ExxonMobil выстраивает свою работу в России на долгосрочную перспективу, поэтому и происходит расширение сети Mobil 1 ЦентрSM.

Кроме того, Свен Арнет отметил, что выбор Великого Новгорода для открытия 400-ого центра был не случайным – компания всегда проводит серьёзный анализ перед принятием решения о том, где открывать очередную станцию.

А руководитель отдела «Mobil 1 ЦентрSM» Михаил Лятусевич не исключил возможности того, что в Новгородской области появится ещё несколько Mobil 1 Центров.

Отметим, что директором открывшейся станции стал новгородец Алексей Харитонов, который на церемонии открытия высказался так:

За время нашей работы на автомобильном рынке города мы получили колоссальный опыт. Мы изучили наших клиентов, знаем их потребности, понимаем, какого качества сервисные услуги они хотят видеть. Поэтому мы с уверенностью присоединились к программе Mobil 1 ЦентрSM, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшие смазочные материалы и профессиональное обслуживание».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.