У новгородки Дианы Азановой – стальной хват

У новгородки Дианы Азановой – стальной хват

Как сообщает Псковская лента новостей, новгородцы отлично выступили на соревнованиях по воркауту и паркуру, которые состоялись в день города Пскова на местном пляже.

В турнире приняли участие более 40 человек из Пскова, Псковской области и Великого Новгорода.

Новгородец Роман Мартынов занял первое место в номинации «Разряды по workout».

В номинации «Стальной хват» первое место среди девушек у новгородки Дианы Азановой (3 минуты 2 секунды). Поясним, что в этой дисциплине побеждает тот, кто дольше провисит на турнике.

Кроме того, у нашего Дмитрия Наливайко – бронза в номинации «Streetlifting» (стритлифтинг — это соревновательная дисциплина, в которой участники выполняют подтягивание на перекладине и отжимание на брусьях с дополнительно подвешенным весом).

Успешно выступил в разных номинациях и Данила Емельянов, правда, до тройки лидеров немного не дотянул. Но все впереди! Его достижения также отметили грамотой и призом.

— Мы дружим городами, общаемся с единомышленниками, — рассказал «53 новостям» Роман Мартынов. Они приглашают нас на соревнования, а мы их. На этот раз в Пскове соревнования прошли в 4 этапа. Было весело! Мы ездили вчетвером, и каждый получил награду. Мы очень довольны, нам очень понравилось. Ждем не дождемся еще соревнований в Пскове.

Фото: Псковская лента новостей

Комментарии

пурген
16:11 27.07.2017

Знай наших.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.