День за днем: 28 июля 2017 года

День за днем: 28 июля 2017 года

Сегодня, 28 июля, Русская Православная Церковь отмечает День крещения Руси.

Также в России сегодня отмечают сразу два профессиональных праздника – День системного администратора и День PR-специалиста.

В Пестове пройдет всероссийский фестиваль-праздник «Шипковская ярмарка», в котором примут участие звезды российской и белорусской эстрады, гармонисты России и Беларуси, творческие самодеятельные коллективы, сольные исполнители, ансамбли клубных учреждений и центров.

С 9:30 в новгородской областной филармонии в рамках всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» состоится региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех». Церемония награждения – в 16:30.

В рамках проекта «Открытая пятница» с 10 до 18 часов новгородцы и гости города бесплатно смогут посетить Музей изобразительных искусств и с 10 до 15 часов памятник-музей церковь Рождества Христова на Красном поле. Подвоз осуществляется автобусом от Сенной площади в 11:00, 12:30 и 14:00.

В 16:00 в Детском музейном центре откроется выставка «Без воды ни туды и ни сюды». Экспозиция рассказывает о значении воды в природе и её роли в повседневной жизни человека.

В 19:00 на площадке у Ганзейского фонтана начнется фестиваль «ОКрошка», на котором выступит группа «Трип» и Константин Каличинов.

С 19:00 до 21:30 в новгородском культурном центре «Диалог» пройдут общественные обсуждения по благоустройству Ильиной улицы.

В 21:30 в клубе «Железный папа» выступит группа 99 FrankOFF. Вход свободный, возрастное ограничение 18+.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.