УМВД Новгородской области выиграло суд у покупателя внедорожника, угнанного в Италии

УМВД Новгородской области выиграло суд у покупателя внедорожника, угнанного в Италии

Житель Казахстана проиграл иск к УМВД по Новгородской области. Истец приобрел в 2015 году в своей стране внедорожник британской марки Land Rover Range Rover Sport, рыночная цена которого в России составляет около 2 млн рублей. В том же году, 24 мая мужчину остановили сотрудники ДПС на трассе М-10 у деревни Первомайская Крестецкого района Новгородской области.

Проверка документов показала: внедорожник числится в розыске с 2012 года, когда он был угнан в Италии. Машина, документы и ключи были изъяты, а сам истец был препровожден в Крестцы для выяснения его личности.

Сейчас внедорожник находится на полицейской стоянке, а сами блюстители закона ждут, когда инициатор розыска направит информацию о его прекращении в МВД, сообщает пресс-служба Новгородского районного суда.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.