Православное предпринимательство обсудят завтра в новгородском Доме советов

Православное предпринимательство обсудят завтра в новгородском Доме советов

Завтра в Великом Новгороде состоится круглый стол на тему «Традиционные российские ценности в предпринимательстве: история и современность». 

Он пройдет в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни». Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе Новгородской епархии.

На встрече обсудят актуальные этические и нравственные вопросы в сфере бизнеса и предпринимательства. Например, опыт построения ответственной бизнес-модели, основанной на российских духовных ценностях, примеры созидательных предпринимательских проектов.

Модератором круглого стола станет Владислав Жукович, заместитель председателя комиссии «Опоры России» по ценностно-ориентированному предпринимательству.

Выступят эксперты, состоится презентация проекта комиссии «Опоры России» по ценностно-ориентированному предпринимательству «Опора-Созидание».

В работе круглого стола примут участие деятели науки и культуры, представители бизнес-сообщества и духовенства епархии.

Круглый стол пройдет ‪с 12.30 до 14.00‬ в здании Правительства Новгородской области по адресу: площадь Победы-Софийская, 1 (в проектном офисе на 3 этаже).

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться в качестве участника можно здесь.

Комментарии

пурген
14:18 27.07.2017

Православные мои братие и сестры! Простите за нелепый вопрос, но заявленное духовенство Епархии кто , собственно,представляет и с каким докладом?Вы, часом, не забыли ли обратиться в приемную Епархии с письменным приглашением ?

пурген
14:50 27.07.2017

И может быть имеет смысл пригласить с докладом и священника старообрядческой церкви, которая до революции славилась добротным ведением дел и подверглась затем раскулачиванию ?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.