«53 новости» отправятся на фестиваль фантастики, кино и науки «Старкон 2017»

«53 новости» отправятся на фестиваль фантастики, кино и науки «Старкон 2017»

28-30 июля в Петербурге пройдёт 18-й ежегодный международный фестиваль фантастики, кино и науки «Старкон». Гостей фестиваля ждёт 30 фантастических стендов и декораций из фильмов, сериалов и видеоигр. Пройдут встречи с писателями, художниками, популярными блогерами и звёздами шоу-бизнесса, мастер-классы по рисованию и созданию комиксов. Фестиваль посетит более 2000 косплееров из разных городов в образах любимых героев.

В пятый раз на «Старконе» пройдёт научно-популярная конференция «Парсек» с участием известных ученых и популяризаторов науки.

29 июля состоится специальный эксклюзивный показ, за три недели до старта в российском прокате, нового динамичного триллера Эдгара Райта «Малыш на драйве». Впервые в рамках фестиваля пройдет конкурс короткометражных фильмов. Творческое объединение «КликКлак» представит фантастический комедийный сериал «Команда Э».

Звездные ведущие фестиваля: российский телеведущий Виктор Гусев и видеоблогер Сергей Дружко.

Программа мероприятия на сайте starcon.pro и в группе «ВКонтакте» vk.com/starcon.

Генеральные партнеры фестиваля – радиостанция «Европа Плюс» и газета «Метро». Главный медиа-партнер молодежное информационное агентство «МИР». Организатор фестиваля – эвент-агентство «Geekers».

«53 новости» в очередной раз познакомят читателей с тем, что происходит на «Старконе».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.