What’s up, Ronald? Новгородский «Макдоналдс» могут коснуться санитарные санкции против сети фаст-фуда

What’s up, Ronald? Новгородский «Макдоналдс» могут коснуться санитарные санкции против сети фаст-фуда

Сегодня, 26 июля, российский сенатор Алексей Пушов высказался в своем аккаунте в «Твиттере» о том, что в адрес популярной сети ресторанов «Макдоналдс» пора ввести санитарные санкции.

Причиной этих предполагаемых мер послужили опубликованные фотографии антисанитарных условий в одном из заведений фаст-фуда в американском штате Луизиана.

mak«Это вышло из машины мороженого Макдоналдс, в случае если вам интересно…», — написал еще 14 июля пользователь «Твиттера», работник этого «Мака». Его пост быстро разлетелся по сети и вызвал бурю обсуждений.

Сейчас в России работает 615 ресторанов «Макдоналдс», два из них, как мы знаем, находятся в Великом Новгороде. Напомним, что к «новгородскому Роналду Макдоналду» также были в свое время обоснованные претензии. В частности, в двух заведениях в доготовочном цехе для нарезки овощей и формирования салатов отсутствовала бактерицидная лампа.

Комментарии

Андрей
06:17 29.07.2017

Америка недружественая, а скорее враждебная страна, Макдональдс продвигает американский продукт,
Как работает фастфуд мы уже знаем,
надо делать свои бутерброды!!!
А их потихоньку строить и удалять!
Ну как они нас вытесняют.
;)))

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.