Кандидаты на должность губернатора Новгородской области вновь встретились с членами партии «Единая Россия»

Кандидаты на должность губернатора Новгородской области вновь встретились с членами партии «Единая Россия»

24 июля в Великом Новгороде состоялась вторая кустовая встреча депутатов, членов партии «Единая Россия» и глав районов с кандидатами на должность губернатора Новгородской области.

На этот раз во встрече приняли участие депутаты Великого Новгорода, Новгородского, Батецкого, Крестецкого, Маловишерского и Чудовского районов. Свои предвыборные программы участникам встречи представили три кандидата: Николай Захаров («Патриоты России»), Антон Морозов (ЛДПР) и Анна Черепанова («Яблоко»).

С приветственным словом ко всем участникам обратилась секретарь НРО партии «Единая Россия» Елена Писарева. Как она отметила, «Единая Россия» – открытая партия, которая идёт своим верным курсом и всегда готова предоставить площадку для встреч со своими депутатами и для кандидатов из других политических партий.

– Мы отправили приглашения всем кандидатам на должность губернатора Новгородской от других партий области с тем, чтобы они могли всем вам рассказать о себе и своей предвыборной программе, – сказала Елена Писарева.

Нас пытаются обвинять в том, что они не могут собрать подписи. Пожалуйста, вот встреча организована, вы можете рассказать о себе, вы можете позиционировать себя как губернатора Новгородской области, чтобы люди вас поддержали. Площадки открыты. Кто хочет – тот приходит. Отмечу, сегодняшняя встреча вновь показала, что партия «Единая Россия» в целом и новгородское региональное отделение в частности готовы к открытому и честному диалогу со всеми политическими партиями и их кандидатами».

Антон Морозов, кандидат от партии ЛДПР, и Николай Захаров («Патриоты России»), поблагодарили «Единую Россию» за предоставленную возможность пообщаться с депутатами.

Напомним, первая встреча прошла 21 июля в Старой Руссе и собрала более 100 депутатов из шести муниципальных районов. Тогда перед участниками встречи выступили лишь два из шести приглашённых кандидатов: Дмитрий Рубахин («Родина») и Анна Черепанова («Яблоко»).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.