Антитеррористическая деятельность в Парфинском районе дает свои плоды

Антитеррористическая деятельность в Парфинском районе дает свои плоды

Сегодня, 25 июля, врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин провел плановое заседание региональной антитеррористической комиссии.

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, значительное внимание было уделено выработке дополнительных мер, направленных на повышение уровня антитеррористической защищенности объектов и территорий. Также члены комиссии обсудили мероприятия по противодействию идеологии терроризма.

На примере Парфинского района была рассмотрена организация работы в сфере профилактики терроризма на муниципальном уровне. Участники заседания отметили положительные результаты и имеющие место недостатки, определили пути их устранения, обозначили меры по совершенствованию антитеррористической деятельности.

По мнению членов антитеррористической комиссии, принятые на сегодняшнем заседании решения, несомненно, окажут позитивное влияние на организацию профилактической работы в сфере противодействия терроризму.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.