Дмитрий Рубахин снял свою кандидатуру с выборов губернатора

Дмитрий Рубахин снял свою кандидатуру с выборов губернатора

Как нам сообщил выдвинутый партией «Родина» кандидат в губернаторы Новгородской области Дмитрий Рубахин (на фото), сегодня, 25 июля, он снял свою кандидатуру.

Он объяснил, что уже не успевает собрать необходимое для прохождения муниципального фильтра количество подписей депутатов в свою поддержку, поэтому и принял решение сняться с выборов:

К сожалению, уже ясно, что нам не пройти муниципальный фильтр. Так получилось из-за того, что наша партия пока не имеет своих депутатов в Новгородской области. Это стало для «Родины» хорошим уроком, мы учтём этот опыт и в будущем будем активнее работать в Новгородской области, участвовать в выборах различного уровня. Во время сбора подписей мы увидели, что идеи и программа нашей партии близки многим депутатам и их избирателям. Это вселило в нас уверенность в хороших перспективах «Родины» в Новгородской области».

Отметим, что Новгородская избирательная комиссия прекращает сбор подписей депутатов в поддержку их выдвижения кандидатами в губернаторы завтра, 26 июля, в 18:00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.