«Единая Россия» предоставила площадку кандидатам на должность губернатора Новгородской области для общения с депутатами

«Единая Россия» предоставила площадку кандидатам на должность губернатора Новгородской области для общения с депутатами

21 июля в Старой Руссе на базе ДК имени Тимура Фрунзе прошла кустовая встреча депутатов, членов партии «Единая Россия» и глав муниципальных районов с кандидатами на должность губернатора Новгородской области.

Партия «Единая Россия» решила предоставить площадку для всех кандидатов.

— Мы проявляем добрую волю, даем всем кандидатам возможность показать себя перед нашими муниципальными депутатами, рассказать о своих программах. Если кто-нибудь захочет отдать за них свой голос, пусть сделает это, — комментирует секретарь Генерального совета Партии Сергей Неверов.

Мероприятие было организовано с целью предоставления возможности всем претендентам на пост губернатора рассказать о своих программах и ответить на вопросы. Перед собравшимися главами муниципальных поселений и депутатами шести районов области: Старорусского, Шимского, Волотовского, Солецкого, Поддорского и Холмского, выступили кандидаты двух партий: Анна Черепанова («Яблоко») и Дмитрий Рубахин («Родина»). Каждый из них рассказал о своей предвыборной программе. Если к Дмитрию Рубахину вопросов у аудитории не возникло, то к Анне Черепановой их было много. Депутатов интересовали возможности кандидата от «Яблока» вести работу на федеральном уровне, помогать в решении проблем области. И, как посчитали некоторые из участников совещания, конкретных ответов от Анны Черепановой не последовало.

– Мы отправили приглашения всем кандидатам на должность губернатора Новгородской области от других партий с тем, чтобы они могли всем вам рассказать о себе и своей предвыборной программе, – констатировала секретарь НРО «Единая Россия» Елена Писарева.

Нас пытаются обвинять в том, что не могут собрать подписи. Пожалуйста, вот встреча организована, вы можете рассказать о себе, вы можете позиционировать себя как губернатора Новгородской области. Чтобы люди вас поддержали. Площадки открыты. Кто хочет тот приходит. Хочу отметить, что сегодняшняя встреча вновь показала, что партия «Единая Россия» в целом и новгородское региональное отделение в частности готовы к открытому и честному диалогу со всеми политическими партиями и их кандидатами».

Следующая же встреча состоялась вчера, 24 июля. На этот раз кроме депутатов Думы Великого Новгорода на ней присутствовали депутаты из Новгородского, Крестецкого, Маловишерского, Батецкого и Чудовского районов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.