Студента ЛГУ имени Пушкина избили в Новгородской области до беспамятства

Студента ЛГУ имени Пушкина избили в Новгородской области до беспамятства

Как сообщает сайт «47 news», пропавшего при загадочных обстоятельствах студента Ленинградского государственного университета имени Пушкина Матвея Тиханова нашли в Новгородской области избитым и в беспамятстве. Об этом изданию рассказала мать студента.

По ее словам, 21 июля юноша должен был сесть на электричку и приехать к родителям в поселок Ефимовский Бокситогорского района Ленобласти. Однако вместо этого отправился в деревню Мясной Бор Новгородской области, где планировал встретиться с друзьями. Родители узнали об изменившихся планах сына, когда смогли получить доступ к его странице «ВКонтакте». Они также узнали, что Матвей добирался до Мясного Бора на автомобиле с помощью сервиса Blablacar.

Водитель и попутчики Матвея опознали его по фотографии и сообщили, что он вышел в деревне Мясной Бор, у обелиска, рядом с мемориальным кладбищем.

В полночь 22 июля из деревни Мясной Бор в Новгородскую областную больницу доставили сильно избитого молодого человека. По фотографии в нем опознали пропавшего студента. По словам матери, он ничего не помнит.

Добавим, что Матвей учится на «хорошо» и «отлично», недавно перешел на второй курс факультета естествознания, географии и туризма. Он подрабатывал техническим работником на прошедшем недавно в Петербурге футбольном Кубке конфедераций.

Пропавшего юношу искали и в социальных сетях. Информацию о его пропаже распространили сотни пользователей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.