В Мошенском и Боровичах подростки воруют продукты

В Мошенском и Боровичах подростки воруют продукты

В Мошенском районе в дежурную часть полиции обратилась руководитель детского образовательного учреждения, сообщившая, что ночью 21 июля кто-то взломал замок, проник в продовольственный склад столовой и похитил продукты, сообщает региональное УМВД. Полицейские, осмотрев место происшествия и опросив свидетелей, установили, что к совершению преступления причастны четверо подростков из Боровичей и Мошенского района 14-18 лет. Часть похищенных продуктов у них изъята. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

А боровичские полицейские раскрыли кражу денег из швейного цеха на улице Советской: в середине июля кто-то проник в его помещение, откуда украл 9 тыс. рублей, которые лежали на столе. Выяснилось, что к краже причастен 27-летний ранее судимый житель Мошенского района. Часть денег уже изъята и будет возвращена владельцу. По данному факту также возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

Также в Боровичах был задержан подозреваемый в грабеже. Вечером 21 июля посетитель магазина на улице Сушанской попытался открыто похитить с прилавка продукты питания, однако был задержан сотрудниками магазина и передан оперативно прибывшим полицейским. Злоумышленником оказался 17-летний боровичанин. Возбуждено и расследуется уголовное дело.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.