Девушка-водитель «собрала» в ДТП в Чудовском районе четыре машины

Девушка-водитель «собрала» в ДТП в Чудовском районе четыре машины

В минувшую пятницу, 21 июля, днем в Чудовском районе девушка за рулем «Рено Логан» не выдержала дистанцию и столкнулась с автомобилем «Крайслер», который врезался в ВАЗ, который затем врезался в «Опель Астру». В результате ДТП пассажир «Рено» с различными травмами обратилась в Киришскую ОКБ.

Также в пятницу в 21:40 в Боровичах произошла автокатастрофа с двумя погибшими при столкновении иномарки и ВАЗа.

Вчера, 23 июля, в 18:40 на улице Химиков в Великом Новгороде водитель автомобиля «Тойота Карина» сбил семилетнего ребенка, переходившего дорогу вне зоны пешеходного перехода без сопровождения взрослых. Мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в детскую областную больницу.

За минувшие выходные дни дорожные полицейские Новгородской области пресекли более двух тысяч нарушений правил дорожного движения: 36 водителей задержаны в состоянии опьянения, 5 — за повторное управление в нетрезвом виде. Напомним, за повторное пьяное вождение водителям может грозить до двух лет лишения свободы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.