В Новгородской области подростки застрелили аиста

В Новгородской области подростки застрелили аиста

Как сообщает газета «Старая Русса», в редакцию обратились читатели из деревни Белебёлка Поддорского района. Они были возмущены поступком детей местного фермера, которого в округе называют «барином».

Люди рассказали, что дети фермера (по предварительным данным, им 12-14 лет) приехали в деревню и застрелили одного из гнездившихся здесь аистов.

Газета сообщает, что убитую птицу дети хотели забрать с собой, но местные подростки её отбили, а взрослые — вызвали полицию. 

Позвонившие рассказали журналистам, что это уже не первый случай стрельбы «барских» детей по живым мишеням, причем на замечания местных жителей дети оправдывались разрешением отца.

Разные народы во все времена верили в то, что убийство аиста и любое причинение ему вреда, даже случайное, приносит беды обидчику. Вот и местные жители, судя по комментариям в группе газеты, больше надеются не на закон, а на действие приметы.

Фото: Андрей Коткин

Комментарии

Владимир
08:50 24.07.2017

Папашу с семейкой изгнать из деревни предварительно выпоров.

пурген
09:00 24.07.2017

А что без имен и фамилий? И где Филенкова? Может быть есть смысл лишить родительских прав отца, который воспитывает моральных уродов, стреляющих по ручным птицам в жилых селениях ?

пурген
09:01 24.07.2017

Может быть надо в подростков поместить голодающих пожирателей птиц? Раз отец не в силах купить курицу, а мать -сварить?

пурген
09:02 24.07.2017

Мелких в » Подросток» — на передержку дня на три. А с родителей штраф.

пурген
09:07 24.07.2017

Если бы эти дети новуришей читали статьи Андрея Коткина, то моральное уродство отца хоть бы не так в глаза бросалось…а то ведь растут как ветер в поле…Может и папаша -то после отсидки, хоть при деньгах?!
что там за семейка?

Жуков Виктор Николаевич
19:46 26.07.2017

Стая уродов!!!

Илья
20:04 14.04.2021

Красавчики!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.