Осенью легендарный TODES откроет свои новгородские врата и научит танцевать

Осенью легендарный TODES откроет свои новгородские врата и научит танцевать

todes1В Великом Новгороде откроется танцевальная школа-студия Аллы Духовой TODES по адресу Сырковское шоссе, дом 2а. Афиши с номерами телефонов для записи можно увидеть в городе.

Раньше посмотреть на танцоров TODES новгородцы могли разве что на сцене во время их гастролей. Так, а что же, теперь можно и самому опробовать на себе эстетические, хореографические принципы этой легендарной танцевальной школы?

«53 новости» позвонили по одному из указанных номеров и выяснили, что открытие в Великом Новгороде планируется 4/5 сентября. Сейчас идет запись учеников, причем не только юных, которых, как известно, легче приучать к физическим, пластическим базисам, но и взрослых. И тут, кстати, тоже есть интересная деталь: прийти на обучение в TODES могут как люди с каким-либо танцевальным опытом, так и новички. Занятия будут проходить три раза в неделю по часу 15 минут.

Отметим, что на территории России и за рубежом действует более сотни филиалов. Школа-студия Аллы Духовой имеет, как правило, два направления: учебное и рабочее. Попасть во второе, разумеется, не так-то просто. Но, талантливые, даровитые новгородцы, у вас есть шанс!

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.