День за днем: 22 июля 2017 года

День за днем: 22 июля 2017 года

Сегодня, 22 июля, с 10 до 16 часов на «Новгородском торгу» гостей будут встречать представители Шимского района. Они представят сувенирную продукцию, в том числе традиционные народные куклы, лоскутное шитье, изделия из бумажной лозы и бересты.

В 10:00 на теннисном корте Кремлевского парка стартует детский турнир по теннису «Кубок Новгородского Кремля». В соревнованиях примут участие более 60 спортсменов из Санкт-Петербурга, Псковской, Архангельской, Вологодской, Тверской и Ленинградской областей.

В деревне Новоселицы пройдет чемпионат Новгородского района по лёгкой атлетике в зачет спартакиады взрослого населения, посвящённой 90-летию образования Новгородского района. Начало в 10:00.

В 11:45 в Малой Вишере откроются соревнования шестого этапа Кубка Новгородской области по триатлону. Старт на улице Набережной от площадки у кафе «Бриз».

В 13:00 на стадионе «Электрон» начнется матч Первенства России среди команд клубов футбольной национальной лиги (ФНЛ) между командами «Динамо Санкт-Петербург» и «Факел» (Воронеж).

В 19:00 в клубе «Железный папа» пройдет KVADRAD-FEST, приуроченный к 7-летию лет арт-проекта KVADRAD и 2-летию творческой инициативы «Нотословие».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.