Мимими: дорожный полицейский из Шимска спас и приютил кота, которого сбила машина

Мимими: дорожный полицейский из Шимска спас и приютил кота, которого сбила машина

Сегодня, 21 июля, в редакцию газеты «Шимские вести» позвонила жительница райцентра Галина Шмагина и рассказала добрую историю о том, как сотрудник ОГИБДД Владислав Бакурин спас ее кота.

Когда Путик пропал, женщина вначале думала, что он загулял: искали-искали, ждали-ждали, а Пути все не было. Потом один знакомый мальчик рассказал, что Путя-то в интернете «висит».

Котика машина сбила возле магазина «Дикси», а сотрудник ГАИ подобрал его, сфотографировал и фотку в сети выложил»,

— рассказала Галина Шмагина корреспонденту Насте Берг. Всю историю со слов хозяйки Пути можно прочитать здесь.

«53 новости» связались со спасителем кота. Владислав Бакурин сообщил, что произошло это недели две назад: «Я в тот день работал, ехал мимо, увидел кота.  Как только закончил службу, вернулся и забрал его».

Черно-белый котик прожил у него несколько дней, и, как отмечает Владислав Бакурин, вел себя спокойно, правда, ничего не ел и не пил. Тогда он повез его к ветеринару, и тот, к счастью, ничего серьезного не нашел. Информацию о найденном коте дорожный полицейский разместил в интернете, как только убедился, что с питомцем все в порядке.

Фото из свободных истчников сети

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.