«Тройной» одеколон пал от руки новгородских приставов

«Тройной» одеколон пал от руки новгородских приставов

Шесть флаконов одеколона «Тройной», канистры со спиртом и стеклоомывайкой передали новгородские приставы в ТУ Росимущества для уничтожения.

Как сообщает пресс-служба ведомства, летом этого года в Чудовском районе правоохранители изъяли партию пятилитровых канистр со спиртосодержащей жидкостью темного и белого цвета.

Как установил суд, мужчина осуществлял незаконную продажу спиртосодержащей жидкости в канистрах, с содержанием этилового спирта 38,5% по 350 рублей за штуку. Мировой судья признал его виновным в совершении административного правонарушения и назначил штраф в размере 1 500 рублей с последующей конфискацией всех канистр со спиртом.

Также на этой неделе судебным приставам переданы шесть флаконов одеколона «Тройной» с долей этилового спирта в 60%. До момента конфискации одеколоном незаконно торговали в деревне Новоселицы. Владельцам назначены штраф в размере 3000 рублей и изъятие одеколона.

В целом за первое полугодие этого года в областное УФССП было передано имущество по 124 исполнительным производствам, отмечают в ведомстве.

Уничтожению подлежали конфискованные опознавательные фонари легкового такси, изъятые в местах лишения свободы мобильные телефоны, бензопилы, одежда и обувь с незаконно воспроизведёнными логотипами известных фирм и другие предметы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.