Чаще всего в «Вечевой колокол» новгородцы «звонят» по поводу дорог

Чаще всего в «Вечевой колокол» новгородцы «звонят» по поводу дорог

Об этом сегодня, 20 июля, рассказал на своей странице «ВКонтакте» врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин.

На дороги поступило уже 54 жалобы, на некачественное благоустройство дворов — 20 жалоб, на третьем месте обращения, связанные со здравоохранением — 10 заявок. А число зарегистрированных пользователей «Вечевого колокола» перевалило за тысячу.

Глава региона отметил, что за две недели работы «Вечевого колокола» существенно снизилось количество обращений, поступающий к нему в личных сообщениях «ВКонтакте»  

Комментарии

пурген
13:51 20.07.2017

Так. Граждане ветераны железных дорог! Кто знает, можно ли купить где-нибудь списанный ПС-123/236, который состоял из 2-х вагонов: в одном размещалось все путеизмерительное и дефектоскопное оборудование, другой служил для отдыха обслуживающего персонала? Подкидыш к Ласточке на 30 км- самое то

пурген
13:57 20.07.2017

Путеизмеритель системы ЦНИИ-2. Классная штука в два вагона.Как раз для сообщения между малонаселенными пунктами.Наладить бы их производство.Ахти-сложная техника…Куда дешевле автобусного сообщения. Тем более что рельсы по всей области есть.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.