Новгородский фестиваль «ЕстФест» попал в топ-10 гастро-событий лета

Новгородский фестиваль «ЕстФест» попал в топ-10 гастро-событий лета

Аналитическое агентство ТурСтат выявило лучшие гастрономические фестивали России и гастротуры по России, популярные у туристов в самый высокий летний сезон июля и августа 2017 года.

Фестиваль «ЕстФест» попал в топ-10 гастро-событий лета. Гастрономический фестиваль вкусной еды и напитков «ЕстФест» пройдет 4-6 августа в Великом Новгороде в ресторане «На Солнце» и на поляне у отеля Park Inn by Radisson.

Через два месяца также в Великом Новгороде стартует «Гурмэ-фестиваль «Великий Новгород». С 7 октября по 8 ноября на фестивале представят аутентичные новгородские блюда: десерт «Рахманиновская Сирень» («Дом Берга»), медовые свиные рёбра «По-купечески» («Иль-де-Франс»), социски с капустным взваром («Малиновка»), калья по-новгородски с осетриной и судаком, томленая в русской печи с ржаными калитками («Zavod-bar»), каша гороховая с домашней колбасой из курдючного барашка («Варенье»), рёбра ильменьского леща («Фрегат Флагман»), северный осётр (Чайхана «Сказка»).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.