Новый абонемент на электрички до Санкт-Петербурга позволит сэкономить треть разового билета

Новый абонемент на электрички до Санкт-Петербурга позволит сэкономить треть разового билета

С 1 августа 2017 года жители Новгородской области смогут приобрести новый абонементный билет «Туристические будни» на электрички, связывающие Великий Новгород и Санкт-Петербург. Договоренность об этом достигнута между правительством Новгородской области и АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Абонемент действителен для проезда в пригородных поездах всех категорий, в том числе в скором поезде «Ласточка». По нему можно проехать в будние дни в течение одних календарных суток, указанных в билете, в направлении «туда» и «обратно». Стоимость билета в 800 рублей позволит пассажиру сэкономить до 31% по отношению к разовой поездке.

Как отметили в АО «СЗППК», предложение действительно только для пассажиров, приобретающих абонементные билеты «Туристические будни» за полную стоимость. Оформить абонемент можно будет с 28 июля в пригородных кассах Великого Новгорода и Московского вокзала Санкт-Петербурга, сообщает пресс-центр правительства области.

Комментарии

пурген
14:59 20.07.2017

Я езжу по выходным и на общественном такси, офис которого у офиса газеты Новгород, рядом с вокзалом. Это дешевле. К тому же оно меня от дома забирает и у дома выгружает. И можно билет заказать по телефону никуда не таскаясь. И водители только что подушечки под ноги не подкладывают, чтобы удобнее было.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.