Разыгрываем билеты на первый матч «Динамо Санкт-Петербург» в Великом Новгороде

Разыгрываем билеты на первый матч «Динамо Санкт-Петербург» в Великом Новгороде

Сетевое издание 53 новости в своей группе «ВКонтакте» разыграет два пригласительных билета на матч «Динамо Санкт-Петербург» — «Факел» (Воронеж), который пройдет 22 июля в 13:00 на стадионе «Электрон».

Для участия в конкурсе необходимо сделать репост этой записи. Случайным выбором будет определён победитель, который и получит два пригласительных билета.

Итоги конкурса подведем в пятницу, 21 июля, в 17:30, и победитель сможет их получить в этот же день в нашей редакции. Его так же ждет специальный приз от ФК «Динамо Санкт-Петербург», который будет вручен в день матча.

Приобретайте билеты на официальном сайте футбольного клуба «Динамо Санкт-Петербург» — fcdynamospb.ru и на официальном сайте ГОАУ «Спортивная школа имени Александра Невского» — sportshkola53.ru. Промокод: ВПЕРЕД, МОЕ ДИНАМО! Живые билеты — в кассе стадиона «Электрон» в четверг и пятницу с 10:00 до 20:00, а также в день матча с 9:00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.