Новгородцы могут показать себя на конкурсе Генпрокуратуры против коррупции

Новгородцы могут показать себя на конкурсе Генпрокуратуры против коррупции

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». Его проводит межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

В 2017 году запланировано проведение конкурса по теме «Прокуратура против коррупции», который имеет две номинации: социальный плакат и социальный видеоролик. Принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Работы принимаются на официальном сайте конкурса до 29 сентября.

9 декабря состоится церемония награждения финалистов и победителей, которая пройдет в Генеральной прокуратуре РФ и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Для справки

Конкурс направлен на популяризацию роли прокуратуры в борьбе с коррупцией в различных сферах: здравоохранении, образовании, социальном обеспечении, ЖКХ, правоохранительной системе. Актуальна тема неотвратимости наказания за коррупционные проявления; ситуации, при которых целесообразно обращаться в органы прокуратуры, примерные результаты рассмотрения таких обращений.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.