День за днем: 19 июля 2017 года

День за днем: 19 июля 2017 года

Сегодня, 19 июля, свой профессиональный праздник отмечают юристы МВД РФ.

Сегодня специалисты отделения Пенсионного фонда РФ по Новгородской области проведут сразу три «прямые линии». Вопросы, связанные с пенсионным и социальным обеспечением по линии Пенсионного фонда, а также взаимодействием со страхователями, будут принимать по телефону (8162) 98-75-75. Индивидуальные предприниматели и руководители организаций и предприятий Великого Новгорода и Новгородского района смогут обратиться по телефону (8162) 98-66-91. Клиентская служба в Любытинском районе работает по номеру (81668) 61-545.

С 15:00 до 18:30 библиотечный центр «Читай-город» на улице Кочетова, 37 отметит день рождения Владимира Маяковского. В программе стихи, песни, просмотр документального фильма «Третий лишний» и видеолекции Дмитрия Быкова о жизни и творчестве поэта. Вход свободный, возрастное ограничение 16+.

В 19:00 центр молодежных инициатив «САМ» приглашает на лекцию-тренинг «Как завершить отношения». Вход свободный, возрастное ограничение 18+.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.