«Деловые Линии» открыли склад в Боровичах

«Деловые Линии» открыли склад в Боровичах

Новый склад в Боровичах Новгородской области — это уже второе подразделение в данном регионе. Первое подразделение было открыто в Великом Новгороде. Решение оборудовать новое складское помещение было принято в связи с динамичным развитием деятельности ГК «Деловые Линии» в регионе, увеличением грузооборота и растущими потребностями заказчиков.

Терминал в Боровичах позволит сократить время доставки в Москву, Санкт-Петербург и другие крупные города России, а также в краевые населенные пункты: Демянск, Окуловка, Валдай, Крестцы и другие.

Подразделение расположено вблизи основных трасс — в начале Окуловской улицы. Благодаря этому клиенты смогут без труда попадать к терминалу и на личном, и на общественном транспорте. Максимальный размер принимаемых и выдаваемых грузов: 6/2/2 м (длина/ширина/высота), вес — до 1 650 кг.

Известно, что в текущий период Северо-Западный федеральный округ по суммарной площади складов (она составляет более 80 тыс. квадратных метров) уступает только Центральному и Приволжскому регионам. На Северо-Западе функционируют 25 терминалов «Деловых Линий», грузы доставляются в более чем 210 населенных пунктов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.