Словно в ужастике побывали сегодня новгородцы, приехавшие на Ермолинское кладбище

Словно в ужастике побывали сегодня новгородцы, приехавшие на Ермолинское кладбище

Читатель Виктор поделился с нами жуткими впечатлениями от сегодняшнего посещения Ермолинского кладбища. Он позвонил нам, а затем прислал видео.

По его словам, посреди кладбища стоял заколоченный деревянный гроб, «не пустой», внутри было «что-то в пакетах». А вокруг — не было никого, как и выкопанной могилы. Смотрителя тоже не было на месте, и Виктор позвонил ему по указанному номеру. Смотритель сказал, что в гробе – биоматериалы и дал понять, что причин волноваться ни ему самому, ни посетителям нет. Однако увиденное оставило у свидетелей этого кладбищенского происшествия самый неприятный осадок.

На видео слышны женские голоса. Пожилая женщина возмущена, что гроб не предан земле – независимо от того, человек в нем находится или биоматериалы, «части человека». Вторая женщина говорит, что «в шоке» от увиденного и от такого отношения.

Через некоторое время читатель позвонил нам снова и сообщил, что к жутковатому гробу наконец-то приближаются работники кладбища. 

Комментарии

пурген
17:09 18.07.2017

Абортированные младенцы ?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.