В Окуловском районе по вине трезвого водителя произошло ДТП с участием пьяного

В Окуловском районе по вине трезвого водителя произошло ДТП с участием пьяного

Вчера днем, 17 июля, в Великом Новгороде на улице Большой Московской водитель автомобиля «Лада Ларгус» при перестроении из ряда в ряд не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся сразу с двумя автомобилями: ВАЗ-21104 и ВАЗ-21114. Водитель ВАЗ-21114 получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Мужчина доставлен в Новгородскую областную больницу.

Сразу два пассажира с различными травмами доставлены в Новгородскую областную больницу после ДТП на 7 километре дороги Великий Новгород- Сергово-Борки Новгородского района. Водитель «Шкоды Фелиция» задел боком ехавший навстречу «Пежо 307». В результате «Пежо» съехал с дороги и врезался в препятствие. Пострадали его пассажиры.

В 23:10 в поселке Кулотино Окуловского района водитель ВАЗ-21154 столкнулся с автомобилем «Форд Фокус», за рулем которого был пьяный водитель. Парадоксально, но виновником аварии оказался именно водитель ВАЗа, повернувший на перекрестке с нарушением правил. Он сам и его пассажир с травмами доставлены в Окуловскую ЦРБ.

Сотрудниками Госавтоинспекции за сутки пресечено 1488 нарушений Правил дорожного движения. 13 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 4 — за повторное управление в нетрезвом виде. Напомним, за повторное пьяное вождение водителям грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.