Жители дома на Большой Московской обустраивают квартиры тазами после ремонта крыши

Жители дома на Большой Московской обустраивают квартиры тазами после ремонта крыши

В Великом Новгороде жителей дома №76 по улице Большой Московской уже почти месяц продолжает топить. Фотографии происходящего в квартирах можно увидеть в группе «ЧП Великий Новгород. Новости».

XMLhIj5ycLoНапомним, 18 июня во время перегрузки стройматериалов – песка и цемента для ремонта кровли на крышу, в подъезде на пятом этаже появилась трещина в стене. Также в некоторых квартирах посыпалась штукатурка.

Парадоксально, но, несмотря на ремонт кровли, в связи с участившимися дождями имущество в квартирах начинает портиться. Вода бежит с потолка, и жителям приходится подставлять тазы, чтобы не затопить квартиру и соседей снизу.

Фото: «ЧП Великий Новгород. Новости»

Комментарии

Сергей
11:20 17.07.2017

Там ещё два дома по ул. Б.Московской 84/1 и 86 ждёт та же судьба. Товарищ Уткин сознательно раздаёт заказы подрядным организациям с уставным капиталом в 15тысяч рублей.

пурген
14:54 17.07.2017

Жильцы пятых этажей этого дома лет пять назад обращались в соответствующие инстанции,указывая на то, что дом в аварийном состоянии и демонстрируя трещины в стенах и под потолками через которые видно небо. Пришли отписки, состояние дома было признано не аварийным. если прокуратуре нужны документы- найду эти семьи и предоставлю всю переписку. У меня в этом доме пять семей знакомых живет.

пурген
15:23 17.07.2017

Кстати на Вечевом колоколе куда писать в рубрике д»Дом» об этой проблеме? Не иначе в » отсутствие воды»? И начать так : в сухую погоду вода отсутствует, но как только дожди с крыши льет.Жильцы пятых этажей по мере сил пытаются решить проблему сами- заливают строительной пеной , делают потолки подвесные и тп.п но меры эти не помогают…

пурген
15:26 17.07.2017

И туда же про воду в подвалах?
Замкадыши мои дорогие, дом, это не только двор и подъезд. Это еще фасад(окна, балконы), подвал, крыша, отопление, газоснабжение, водоотведение и подача воды, электропроводка( не только лампочки, которые вы в детстве били!), стены , фундамент .

Василий
13:39 20.07.2017

Ну, все! Сообщаем о проделках и доходах Господина Уткина в Генпрокуратуру РФ

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.