Антон Георгиев не согласен с предрекающими плохой урожай мёда

Антон Георгиев не согласен с предрекающими плохой урожай мёда

Из-за плохой погоды производство мёда в России может упасть на 50%, пишет РБК со ссылкой на президента Российского национального союза пчеловодов Арнольда Бутова. Представители отрасли намерены попросить президента и правительство принять меры по ее поддержке.

Тему «53 новостям» прокомментировал владелец новгородской компании «Медовый дом» Антон Георгиев:

Пчеловоды каждый год жалуются: то засуха, то наводнение, то дожди. Ещё ни разу от них не слышал, что год урожайный. По моим прогнозам, урожай будет нормальный».

Антон Георгиев уточнил, что его прогноз основан на непосредственном общении с поставщиками мёда.

Комментарии

пурген
14:18 17.07.2017

Ну так оно да.У наших китайских пчел проблем нет.

Деревенский
14:28 17.07.2017

«Конешно»… мёд будет….Полки у сетевиков завалены баночками с содержимым похожим на мёд.В прошлом году по каналу 24 смотрел результаты анализов проведенных одной из федеральной контролирующей структуры-результат от 70 до 90 %% фальсификат,т.е «мед» получен из чего угодно ,но только ни из нектара цветов!!!Натуральный мёд можно купить только непосредственно на пасеке у добросовестного пчеловода!Прошлогодний неурожай натурального мёда похоже повториться ,из-за неблагоприятных погодных условий(непрекращающиеся дожди),и в этом году.Но это ёщё не говорит о том, что мёда не будет …на прилавках у коммерсантов.Забавляет и усилия некоторых «производителей» мёда узаконить в России производства пекарского мёда,т.есть, «мёда» полученного на основе сахарного сиропа и всяческих пищевых химических добавок.Понимаашь.

пурген
15:15 17.07.2017

Можно подумать с картофелем тут другая история!
Вместо сельского хозяйства процветает грязная восточная торговля…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.