В Великом Новгороде пятилетний мальчик госпитализирован после падения с четвертого этажа

В Великом Новгороде пятилетний мальчик госпитализирован после падения с четвертого этажа

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области, в Великом Новгороде произошел еще один несчастный случай с малолетним ребенком.

15 июля в одну из больниц города госпитализирован пятилетний мальчик с травмами, характерными при падении с высоты. 

По предварительной информации, мальчик находился дома с бабушкой и другими детьми. Ребенок забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал из окна четвертого этажа.

В рамках проверки следствием будут проанализированы причины и условия, способствовавшие несчастному случаю. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

За прошедшую неделю на территории города Великого Новгорода произошло уже два подобных случая. Ранее «53 новости» сообщали о том, что клумба под окном многоэтажки спасла мальчика, упавшего с большой высоты. 

Комментарии

пурген
09:16 17.07.2017

Надо у производств сеток и евроокон выстроить памятник их жертвам.И каждого погибшего и пострадавшего отлить в бронзе. У предпринимателей ни стыда ни совести и управы нет на них юридической!Что мешает изменить производственный цикл и сделать крепления прочным?! Что кроме сребролюбия и скаредности?!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.