Движение по дороге Любытино–Неболчи–Бокситогорск восстановлено. В работе дорожников еще пять участков

Движение по дороге Любытино–Неболчи–Бокситогорск восстановлено. В работе дорожников еще пять участков

Как мы уже писали, сейчас ведутся восстановительные работы на поврежденных участках дорог. Так, уже возможен проезд по направлению Любытино–Неболчи –Бокситогорск.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области сообщает, что дорожники восстанавливают пять участков дорог в Боровичском и Любытинском районах.

Для восстановления проезда по автодороге Спасская Полисть–Малая Вишера–Любытино–Боровичи задействованы десять самосвалов, также в районе деревни Витин Бор используется экскаватор, в районе села Комарово – два грейдера.

На автодороге муниципального значения Солодка–Своятино Любытинского района еще стоит вода, однако с населенными пунктами есть сообщение – для жителей организована пешеходная переправа. Специалисты приступят к дорожным работам, как только позволят погодные условия.

В Боровичском районе, вблизи деревни Горушка, один размыв дороги уже устранен. Дорожники с привлечением всей необходимой техники ликвидируют второй. После этого приступят к восстановлению дороги возле деревни Комарово.

Напомним, вчера удалось восстановить движение на четырех участках дорог. К утру 16 июля для движения транспорта стала доступна автодорога Новинка–Никольское–Луково.

Также сейчас в районе работает межведомственный оперативный штаб МЧС по Новгородской области.

Фото: Кристина Абелян (дорога Любытино–Неболчи–Бокситогорск)

Комментарии

Прохожий
06:02 19.07.2017

Проезд Любытино-Бокситогорск. Дорога убита напрочь.Особенно на участке Неболчи-Новая Крапивна, здесь 8 км карьерные самосвалы размесили, возят песок круглые сутки, дороги не ремонтируют, дорожный слой снят,при дожде месиво,при сухой погоде пылища,автобусы не ходят.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.