Фото ДТП в Валдае: кошмар 13 июля

Фото ДТП в Валдае: кошмар 13 июля

Пресс-служба УГИБДД по Новгородской области распространила снимки ДТП, которое произошло сегодня около 12 часов под Валдаем на трассе М-10.

По официальной информации, сегодня, в 11:50, на 418 километре автодороги «Россия» водитель грузовой «Скании», ехавший в сторону Санкт-Петербурга, врезался в легковой «Форд Фьюжн» и грузовой «Вольво». Далее грузовой автомобиль «Вольво» совершает наезд на другой легковой «Форд Фьюжн», который в свою очередь врезался в еще один большегрузный «Вольво». Этот автомобиль наехал на легковой «Рено Сандеро».

IMG 3943

В результате погибли водитель «Скании» и водители обоих «Фордов». Трое пострадавших доставлены в клиническую больницу №122 имени Соколова в Валдай: мужчина с сотрясением мозга, женщина с сотрясением мозга и переломом позвоночника и еще одна женщина с сотрясением мозга и травматической ампутацией кисти правой руки из «Рено Сандеро».

Пассажир «Рено», 13-летняя девочка доставлена в Валдайскую ЦРБ с травмой головы.

Данные о погибших и пострадавших уточняются. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и полиции, которые разбираются в причинах и обстоятельствах автокатастрофы.

Комментарии

Aleks
14:48 13.07.2017

жуткое зрелище, вроде не ночью, кто то куда то явно спешил.

Константин
20:55 13.07.2017

Сегодня всё это проезжал в три часа. Это жесть. Только сейчас увидел что есть ещё одна машина под фурой

юрий
17:44 14.07.2017

да это ужас видел сам проезжал вина весь дальнобой говорит из-за разметки дорог зато сегодня у них везде знаки машины стоят а вчера сам ехал видел ни чего небыло кроме убитых откраски визажистов

Светлана
06:20 15.07.2017

Кто то наверняка был под шофе.

евгений
22:57 16.07.2017

на форде мои соседи..по г Кувшиново

Gala
09:48 19.07.2017

На нашей трассе надо всегда смотреть в оба! Водители фур ездят на разметке, не пропуская обгоняющих, не соблюдают достаточную дистанцию, гонят с таким-то грузом! Нас «малышей» игнорируеют.

василий
10:25 30.07.2017

Не дальнобойщики виночсты а те кто отчпчает за содержание дорог нет нормальных стоянок для дальнобойщиков чтоб можно было отдохнуть спокойно на широких обочинах менты бабки косят запрещяют покимарить не по наслышкам говарю сам прошол через это а парень каторый совершил это ДТП был хорошим семьянином у него тоже осталась жена с ребёнком он последний раз разговаривал со мной 12 07 2017 в 12 часов ночи поэтому я говарю что он был внорме просто был вымотан без отдыха он был моим другом он этого не хотел и не ожидал сам если бы создоали условия для отдыха водителям не зависимо на больши на малых машинах таких оварий было бы меньше прошу родствинников погибших лудей понять и не осуждать силино царс тва им всем небесного ни ктоне знаетчто нас ждёт через секунду дорога это рекованная жизнь и не куда от этого не денишся не кому даже врагу не жедаю оказаться в такой сетуации поверье сам прошол

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.