«Рено» на «Рено» и угон автомобиля «Киа Сид» в Великом Новгороде

«Рено» на «Рено» и угон автомобиля «Киа Сид» в Великом Новгороде

Вчера, 12 июля, в Новгородской области произошло два ДТП. В обоих случаях пострадали пассажиры, сообщает пресс-служба областного УГИБДД.

В Новгородском районе на 490 километре трассы «Россия» произошла авария с участием двух автомобилей «Рено». Мужчина на «Рено Симбол» наехал на «Рено Магнум», который стоял на обочине. Пассажир первого, женщина 1949 года рождения, с ушибом грудной клетки доставлена в Новгородскую областную больницу.

В Валдае на улице Песчаной 19-летний парень на «четырнадцатой» столкнулся с автомобилем «Фольксваген Пассат». С молодым человеком ехала девочка семи лет, которая из-за аварии ушибла грудную клетку. Ее направили в Валдайскую ЦРБ. Как пояснили «53 новостям» в пресс-службе областного УГИБДД, молодой человек и девочка — не родные брат и сестра (у них разные фамилии).

Также дорожные полицейские сообщают об угоне автомобиля. «Киа Сид» светло-серого цвета 2015 года выпуска угнали в период с 00:00 до 07:30 в Великом Новгороде от дома № 111 на Большой Санкт-Петербургской. Ведётся розыск.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.