«Динамо-СПб» проведёт матчи в Великом Новгороде на «Электроне»

«Динамо-СПб» проведёт матчи в Великом Новгороде на «Электроне»

Сегодня, 12 июля, на своем официальном сайте футбольный клуб «Динамо-СПб» опубликовал информацию о проведении ближайших четырех матчей в рамках ФОНБЕТ Первенства ФНЛ на резервном стадионе «Электрон» в Великом Новгороде.

Причина: загруженность стадиона «Петровский» в Северной столице. Также соответствующее обращение адресовало клубу руководство МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, обеспокоенное обеспечением общественного порядка, а также невозможностью переноса домашних матчей «Динамо-СПб» на другие даты.

Все пропуска и аккредитации на домашние матчи «Динамо» будут действительны и на стадионе «Электрон». О порядке реализации билетов на матчи и о доставке болельщиков из Санкт-Петербурга на игры будет сообщено дополнительно.

l

Матч «Динамо-СПб» – «Факел» пройдёт в субботу 22 июля и начнётся в 13 часов, матч «Динамо-СПб» – «Ротор» в среду 26 июля начнётся в 17 часов, встреча между «Динамо-СПб» и «Кубанью» в воскресенье 30 июля начнётся в 16 часов. Матчи будут показаны в прямом эфире на портале Sportbox.

Фото: Алексей Мальчук

Комментарии

Владимир
11:33 12.07.2017

Хоть что-то посмотреть из серии настоящего футбола, а то дворовой уже не интересно смотреть.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.