В Великом Новгороде проведут эксперимент над маршрутом автобуса №24

В Великом Новгороде проведут эксперимент над маршрутом автобуса №24

С 17 июля в Великом Новгороде в порядке эксперимента будет организовано обслуживание автобусного маршрута № 24 по следующему пути следования:

улица Державина,19 (гипермаркет «Магнит») — улица Советской Армии — Деревяницкий мост —Строительный колледж — Большая Санкт-Петербургская улица — улица Газон — улица Людогоща — Воскресенский бульвар — вокзал — Нехинская улица — улица Ломоносова — проспект Александра Корсунова — площадь Строителей — Деревяницкий мост — улица Советской Армии — улица Державина, 19.

Изменения вносятся в соответствии с приказом департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области от 10 июля, согласному которому, в частности, «Автобусный парк» должен до 15 августа предоставить информацию о пассажиропотоке по новому маршруту.

Напомним также, что перемены коснулись и расписания автобусов № 7 и 7А, в которых теперь остановки объявляются и на английском языке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.