День за днем: 12 июля

День за днем: 12 июля

Сегодня православная церковь отмечает День славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.

Ежегодно 12 июля свой профессиональный праздник — Всемирный день бортпроводника гражданской авиации — отмечают представители одной из самых романтичных специальностей в мире, больше известные нам как стюарды и стюардессы.

С 11 до 15 часов в Великом Новгороде в сквере городского центра культуры и досуга имени Н.Г. Васильева состоится VI Городская выставка цветов. На ней будут представлены цветочные композиции индивидуальных участников, коллективные работы клубов по интересам, первичных ветеранских организаций, а также садоводческая продукция предпринимателей.

В 12:00 на спортивной площадке по адресу улица Химиков, 15 корпус 2 состоятся финальные игры турнира по мини-футболу среди непрофессиональных команд «Кожаный мяч. Лето-2017». В 14:00 состоится торжественное награждение победителей.

В 19:00 центр «САМ» приглашает на лекцию-тренинг «Действия, разрушающие отношения». Вход свободный, возрастное ограничение 18+.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.