Корреспондент Первого канала измерила валдайский муравейник с помощью селфи-палки

Корреспондент Первого канала измерила валдайский муравейник с помощью селфи-палки

Корреспондент Первого канала Алина Сакаева покаталась на лодке по Валдайскому озеру, побывала на разных островах, испила озерной воды, почерпнув её за бортом ладонью.

Сопровождавший съемочную группу сотрудник МЧС Владимир Валентинович сказал, что боятся нечего, потому что «вода хорошая, вкусная, и чай из нее изумительный получается».

На Муравьином острове журналист насчитала пять муравейников за пять минут. Один из муравьиных мегаполисов особенно удивил девушку размерами. Она решила измерить его с помощью селфи-палки. «Она 80 сантиметров, и посмотрите, тут две селфи-палки умещаются», — восхищенно сказала девушка.

Она пообщалась с людьми, которые встречались во время плавания – это были туристы и рыбаки из Москвы и Тверской области.

Затем корреспондент отправилась в Иверский монастырь. Обитель показана в сюжете во всей красе.

Добавим, некоторые жители Валдая огорчаются, что не попали в сюжет, пишут в соцсетях, что Екатерина общалась с ними и снимала город. Но некоторые надеются, что столичные телевизионщики просто разделили снятое на несколько частей.

Этот позитивный и милый сюжет можно посмотреть вот по этой ссылке.

Комментарии

пурген
07:29 12.07.2017

Действительно красивый сюжет.Но местные могли бы и заросли лилий показать и гнезда птиц…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.