На Ловати в Парфинском районе после ссоры с товарищами пропал рыбак

На Ловати в Парфинском районе после ссоры с товарищами пропал рыбак

Коллеги из группы Pro.Parfino сообщили нам, что 8 июля в Парфинском районе на Ловати пропал рыбак. Согласно информации, которая распространена в соцсетях, перед его исчезновением произошла ссора с другим рыбаком.

В областном МЧС нам сообщили, что супруга пропавшего обращалась к ним, и предположили, что в этой истории возможен криминальный след. Но, разумеется, все обстоятельства должны установить правоохранительные органы. Пока же идут поиски тела пропавшего рыбака.

В Следственном комитете подтвердили, что сейчас проводят проверку по этому факту, а рыбака ищут водолазы МЧС.

— Когда тело будет найдено, проведут судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти. После этого будет принято процессуальное решение об отказе в возбуждении уголовного дела либо о возбуждении уголовного дела, — сообщила нам старший помощник руководителя СУ СК РФ (по взаимодействию со СМИ) Анастасия Садриева.

По нашей информации, на рыбалку трое мужчин отправились 7 июля, а на следующий день у них произошел «пьяный» конфликт. Вернулись с рыбалки двое, один из них сообщил, что его товарищ утонул.

Фото Ловати из группы Pro.Parfino

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.