В Волотовском районе водитель без прав сбил велосипедиста

В Волотовском районе водитель без прав сбил велосипедиста

10 июля в 13:20 на 68 км дороги «Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи» в Маловишерском районе водитель «Мерседес Бенц», не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пассажир с телесными повреждениями доставлена в Маловишерскую ЦРБ.

В 20:20 в деревне Хотяжа Волотовского района на ул. Центральной водитель лишенный прав, управляя ГАЗ – 3307, сбил велосипедиста, девушку 1997 года рождения, которая выехала на проезжую часть перед близко идущим транспортом.

В результате ДТП велосипедист с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами тела доставлен в Шимскую ЦРБ.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1083 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 8 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 2 — за повторное управление в нетрезвом виде. За данное правонарушение водителям может грозить наказание вплоть до реального лишения свободы сроком до двух лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.