Батецкий «Медовый дом» претендует на 40 млн рублей: три дня до конца приема заявок на премию «Бизнес-Успех»

Батецкий «Медовый дом» претендует на 40 млн рублей: три дня до конца приема заявок на премию «Бизнес-Успех»

13 июля закончится прием заявок на участие во Всероссийской премии для проектов малого и среднего бизнеса «Бизнес-Успех». Несколько лет назад эта премия появилась по совместной инициативе общественной организации «Опора России» и Агентства Стратегических Инициатив.

Проходит конкурс всероссийского уровня по разным федеральным округам. 28 июля участников ждет этап премии по СЗФО. Общий призовой фонд премии — порядка 40 млн рублей.

Прежде всего эта премия для субъектов малого и среднего предпринимательства. Там предусмотрены различные номинации, связанные с социальным бизнесом, с производством, стартапы».

— комментирует руководитель департамента экономического развития Новгородской Области Евгений Богданов.

От нашего региона уже есть участники. Среди них — предприятие «Медовый Дом», которое базируется в деревне Мойка Батецкого района. С 1998 года на заводе производят медовые продукты различного формата. Со следующего года они планируют включить в изготовление также рыбные и мясные консервы премиум-класса. Идеи развития за последние несколько лет выросли, это и стало поводом подать заявку на участие во всероссийской премии. Помимо производства пищевых продуктов, «Медовый Дом» активно благоустраивает территорию вокруг себя. Так, здесь даже есть бесплатный спортивно-развлекательный центр, куда привозят заниматься детей и подростков со всего района.

Нам хочется, чтобы в деревне было красиво, чтобы здесь был ландшафт сделан. Чтобы деревья росли, порядок был. А занятия творческие, спортивные нужны для того, чтобы дети росли более развитыми, большего добивались в жизни».

— рассказывает предприниматель Антон Георгиев.

На реализацию всех идей нужны большие деньги. Поэтому, делится предприниматель, призовой фонд 40 млн рублей точно не будет лишним. Присоединиться к участникам конкурса всероссийского уровня может любой бизнес-проект нашей области. Достаточно заполнить анкету на сайте bsaward.ru, где необходимо указать свои личные данные и некоторую информацию о своем проекте.

Напомним, премия «Бизнес-Успех» — это проект, который объединяет предпринимателей и представителей муниципальной власти по всей России. Здесь бизнесмены масштабируют проекты и привлекают клиентов, а районы тиражируют свой положительный опыт привлечения инвестиций.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.