Анатолий Гавриков: «На выборы губернатора партия выходит с продуманной программой конкретных действий»

Анатолий Гавриков: «На выборы губернатора партия выходит с продуманной программой конкретных действий»

В Москве 4 июля в Центральном исполнительном комитете «Единой России» состоялось заседание Комиссии по контролю реализации предвыборной программы партии.

На заседании обсуждался раздел программы «Качество государства: эффективность власти и народный контроль», посвященный росту политической конкуренции и возможностей прямой демократии, повышению качества государственных услуг, противодействию коррупции, повышению открытости в работе судов, повышению эффективности и прозрачности госзакупок.

– В Новгородской области можно найти немало примеров успешной работы в этом направлении. Опыт создания сети МФЦ уже признан одним из лучших в России. Отработаны каналы информационного взаимодействия власти и населения, стали более эффективными меры прокурорского реагирования, успешной является и работа общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева, депутаты помогают найти решения злободневных проблем по запросам граждан, – комментирует заместитель секретаря новгородского регионального отделения партии Анатолий Гавриков.

Секретарь генерального совета партии Сергей Неверов считает, что выполнение обязательств, которые содержатся в предвыборной программе партии, является одним из ключевых показателей эффективности власти. В своей работе партия опирается на постоянную коммуникацию с людьми. Личные встречи и общение – являются самым действенным механизмом обратной связи.

– На выборы губернатора Новгородской области партия выходит с продуманной программой конкретных действий. В нашей предвыборной работе сегодня центральное место занимают вопросы качества жизни в широком смысле и конкретно вопросы повышения уровня и качества государственных услуг, поддержки малого предпринимательства в части сокращения времени вхождения в бизнес и подключения к ресурсам, создания привлекательных условий для привлечения на территорию новых инвестиций. Важно отметить, что новгородское региональное отделение партии «Единая Россия» в течение ряда лет на постоянной основе ведет мониторинг выполнения собственной предвыборной программы, – говорит Анатолий Гавриков.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.