На НТ – weekend прямых трансляций на ТВ и «ВКонтакте»

На НТ – weekend прямых трансляций на ТВ и «ВКонтакте»

Сегодня и завтра, 8 и 9 июля, «Новгородское областное телевидение» планирует показать в прямом эфире сразу несколько важных событий, происходящих в Великом Новгороде.

В 16 часов 8 июля начнется трансляция из областной филармонии с церемонии поздравления лучших семей Новгородской области с вручением общественной награды — медали «За любовь и верность».

Также на этом мероприятии будут подведены итоги благотворительного марафона «Вернуться домой», объявленного журналистами после пожара в Панковке в ночь на 13 мая. Чуть меньше чем за два месяца собранная для погорельцев сумма приблизилась к миллиону рублей. Организаторы марафона надеются, что сегодня эту отметку удастся преодолеть.

Принять участие в финальном этапе сбора средств смогут и гости мероприятия в филармонии и зрители трансляции в телеэфире и социальной сети «ВКонтакте» в группах «Новгородского областного телевидения» и «53 новостей».

Также сегодня, в 18:00 эфир НТ продолжит трансляция из Софийского собора Великого Новгорода, где Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавит всенощное бдение. Прямой эфир будет организован совместно с телеканалом «Союз».

А в воскресенье, 9 июля, с 9:30 утра зрители Новгородского телевидения смогут стать свидетелями Божественной литургии в Никольском соборе Николо-Вяжищского ставропигиального женского монастыря, которую также совершит Патриарх Кирилл.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.